New life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Елены Гилберт

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Елены Гилберт Empty Анкета Елены Гилберт

Сообщение  Elena Gilbert Вт Июл 10, 2012 7:02 pm

1. Имя и фамилия: Елена Гилберт/Elena Gilbert
2. Возраст: 17 лет
3. Биография: Елена родилась в городке Мистик-Фоллс. Ей было 17 лет, когда погибли её родители. Машина слетела с моста в реку и удалось выжить только ей. С этого дня, она жила со своим младшим братом Джереми, которому было 15 лет, и тётей Дженной. Кроме этого Елена учится в выпускном классе школы Мистик-Фоллс и состоит в группе поддержки. А так же у неё есть лучшая подруга Бонни, готовая ей помочь во всём. После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым они дружили ещё с самого её детства. Елена хотела начать новую жизнь, но к сожалению у неё это не получается. Возвратившись после летних каникул в школу, девушка знакомится с новым учеником Стефаном. Она пока не знает, что он вампир, но в ближайшем будущем ей предстоит это узнать. В окрестностях её города происходят необъяснимые случаи, которые не могут не заинтересовать девушку.
4. Характер: Про таких девушек говорят «стерва», но Елена далеко не такая. Просто многим людям лень заглянуть, куда-то глубже, ей в душу. Да, представьте себе, она у неё есть, просто прячется за маской абсолютного безразличия ко всему. Исправить это очень сложно, да и вряд ли возможно... Её так воспитали. Глубоко внутри она очень эмоциональна, просто переживает это все в себе – ей не хочется с кем-либо делиться своими эмоциями, да и не с кем в принципе. Но Елена конечно не ледышка, не избалованная принцесса, и даже не капризная дурнушка. Она понимающая, добрая, но только с близкими ей людьми. А так, она держит себя спокойно и сдержанно. Из-за этого, кажется, что она холодна и высокомерна. Но – «не суди о книге по обложке, сначала прочти её». На самом деле она такая же, как и все остальные девушки школы. И, чтобы быть уверенной в себе, девушка внушает самой себе, "я популярна, красива, и знаменита." И с гордой осанкой, и обаятельной улыбкой, она идет вперед, и с легкостью завоевывает всеобщее внимание. Девушка умна, всегда рассуждает логично, но иногда бывает слишком предсказуемой. Она сильная и целеустремленная, и всегда добьется того, чего хочет. Она никогда не отступает, если что-то не получается. Девушка приложит все усилия, но добьется желаемого.
5. Внешность:
Елена с виду очень хрупкая. Кожа бледного цвета, из-за этого она похожа на фарфоровую куклу. Черты лица очень женственные. Елена имеет превосходную фигуру. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие. После гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре и отражающая чувственность ее души. Длинные тёмные волосы спадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее. Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
6. Деятельность: Учится в выпускном классе школы Мистик-Фоллс.
7.Любит Деймона
8. Пост: Утро. Школа. Начало осени. Сентябрь. Вокруг суетятся школьники. Кто-то спешит куда-то, а кто-то разговаривает со своими старыми друзьями, которых не видел целые три месяца. Лето кончилось. И приключения вновь начинаются.
По коридору не спеша идут две подруги. Елена Гилберт и Бонни Беннет.
- Елена, с тобой всё хорошо?
- Всё отлично, - ответила девушка, повторяя это во второй раз.
- Ты уверена? - не унималась Бонни.
- Какая разница? Я повторю это столько раз, сколько потребуется.
Девушки подошли к кабинету директора. Елена случайно заглянула туда. За столом сидела женщина с короткой стрижкой. Перед ней стоял парень в чёрной куртке и чёрных джинсах. Рукой он придерживал свои чёрные очки, которые сползли до носа, будто бы специально. Этот парень пытался уговорить принять его в школу.
-Извините, но мы не можем принять Вас без документов, - сказала директор.
- А я Вас прошу ещё раз. Вспомните, Вы уже положили мои документы в общую папку, - настоятельно ответил парень.
- Ах, да! И так, добро пожаловать в нашу школу!
- Спасибо, - ответил парень, надел очки, повернулся и направился прямиком к Елене.
Девушка оглянулась в поисках Бонни, но её нигде не оказалось. Куда это она ушла? - подумала Елена. Она решила побыстрее смыться от этого кабинета, но увидев своего брата, держащего в руках маленький пакетик с белым содержимым и направляющегося в мужской туалет, решительно направилась туда же, чтобы надавать по шее Джереми.
Анкета для Вас:
1.Елена
Elena Gilbert
Elena Gilbert

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Елены Гилберт Empty Re: Анкета Елены Гилберт

Сообщение  Katherine Pierce Вт Июл 10, 2012 7:40 pm

Пост не плохой, я даже не ожидала, я зачисляю тебя на роль.


Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (Вт Июл 10, 2012 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Если в ролевой посты будут маленькими урою)
Katherine Pierce
Katherine Pierce
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 31
Откуда : Sofia

https://onlifs.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Елены Гилберт Empty Спасибо ))

Сообщение  Elena Gilbert Вт Июл 10, 2012 7:41 pm

Katherine Pierce пишет:Пост не плохой, я даже не ожидала, я зачисляю тебя на роль.
Elena Gilbert
Elena Gilbert

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Елены Гилберт Empty Re: Анкета Елены Гилберт

Сообщение  Katherine Pierce Вт Июл 10, 2012 7:43 pm

Elena Gilbert пишет:
Katherine Pierce пишет:Пост не плохой, я даже не ожидала, я зачисляю тебя на роль.
Не Разочаруй меня
Katherine Pierce
Katherine Pierce
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 31
Откуда : Sofia

https://onlifs.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения